
Тепловентилятор спиральный "Grunhelm FH-03"
420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
Высококачественный тепловентилятор "GRUNHELM" станет незаменимым устройством в холодное время года. Она обеспечивает быстрый и равномерный обогрев помещений площадью до 20 квадратных метров. Тщательно продуманная конструкция и высокое качество материалов обеспечивают эффективность работы и большой срок эксплуатации устройства.
Тепловентилятор получил прочный корпус из белого пластика, который имеет универсальный дизайн и гармонично сочетается с любым современным интерьером. На его лицевой стороне расположены две поворотные ручки, с помощью которых вы сможете выбрать оптимальный температурный режим и включить дополнительные функции. На корпусе находится светодиодный индикатор работы, повышающий уровень комфорта и безопасности при повседневной эксплуатации.
Для повышения эффективности работы в модели предусмотрен термостат, который позволит избежать перегрева устройства, и как следствие, возникновение пожароопасной ситуации. Он обеспечивает поддержание температуры на заданном уровне на протяжение всего времени использования. Тепловентилятор использует металлический нагревательный элемент и обладает мощностью 2000 Вт. В жаркое время года вы сможете воспользоваться опцией холодного обдува.
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 420 ₴