Автоклав предназначен для приготовления консервации из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Ёмкость автоклава 30 литров. Автоклав вмещает в себя 14 литровых банок в 2 ряда по 7 или 24 0.5 литровых в 3 ряда по 8. С помощью автоклава процесс приготовления домашней консервации ускоряется в 2-3 раза, что в свою очередь позволяет сэкономить время и энергоресурсы. Автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки (винтом). Автоклав комплектуется манометром, термометром, стравливающим клапаном, уплотнительной прокладкой, подробной инструкцией по эксплуатации и книгой рецептов с разнообразным перечнем вкусных, а главное домашних заготовок.
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


