
Автоклав бытовой газовый винтовой "ЧЕ-16"
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 264-87-93
Михайло (с 7.00 до 21.00)- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоклав предназначен для приготовления консервации под давлением (принцип скороварки) из мяса свинины, говядины, рыбы, птицы, овощей. Ёмкость автоклава 20 литров. Автоклав вмещает в себя 5 литровых банок в 1 ряд или 14 пол литровых в 2 ряда по 7. Диаметр горловины 150 мм ( 15 см ). Автоклав оборудован быстросъёмным устройством для открывания крышки (винтом). Автоклав комплектуется манометром, термометром, стравливающим клапаном, уплотнительной прокладкой, подробной инструкцией по эксплуатации (включающую в себя информацию о времени и температуре приготовления разных видов продуктов).
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 20 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 14 шт |
| Банка 0.75 л. | 10 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


