
Зарядное устройство для электрических опрыскивателей
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 264-87-93
Михайло (с 7.00 до 21.00)- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для электрических (аккумуляторных) опрыскивателей предназначено для зарядки аккумуляторов 12В постоянного тока.
Состоит из разъёма подсоединяющегося к опрыскивателю, преобразователя с 220В на 12В, и обычной вилки подключаемой к розетке 220В переменного тока.
Подходит для всех типов электрических опрыскивателей, детальное фото разъёмов смотрите на фото.
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


