
Опрыскиватель садовый пневматический "Marolex Prof. 5"
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 264-87-93
Михайло (с 7.00 до 21.00)- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для опрыскивания растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Используется в садах, на огородах, плантациях и в лесопитомниках.
Опрыскиватель, а также все его детали и части, проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Общая характеристика:
- Тип ― ручной
- Общий объем ― 5,75 л
- Рабочий объем ― 5 л
- Рабочее давление ― 0,4 МРа
- Высота ― 415 мм
- Ширина ― 220 мм
- Цвет ― желтый
- Способ транспортировки ― на плече (плечевой)
- Регулировка струи распыления ― есть
- Вес ― 1,7 кг
Особенности опрыскивателя:
- высокопроизводительный наружный насос
- легкая длинная телескопическая штанга
- уплотнения против пыли (система APS)
Комплектация:
- - телескопическая штанга с регулируемой форсункой МR 1,5 мм
- - дозирующий клапан с возможностью блокировки положения
- - воронка
- - силиконовая смазка
- - цепной замок телескопической штанги R107
- - форсунка MR 1,0
- - внутренний фильтр
- - прокладки телескопической штанги
- - предохранительный клапан давления
- - переносной ремень
- - шланг, бронированный оплеткой
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Источник питания | Механический |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Лимонный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴