Предназначена для высева семян основных овощных культур.
Отличается простой конструкцией и легкостью обслуживания. Применение высевного аппарата специальной конструкции предотвращает повреждение семян.
Сеялка дает возможность рядного (семена размещаются в почве непрерывно) и гнездового высева (семена размещаются в почве на определенном расстоянии).
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Габариты | 1385х535х1010мм |
| Тип | Однорядная |
| Масса | 9,5кг |
| Диаметр ведущего/трамбовочного колеса | 320мм/180мм |
| Объем ларя семенной | 2.5 куб.дм |
| Тип высевного аппарата | Щеточный |
| Максимальная ширина междурядий | 45см |
| Максимальная глубина высева | 5см |
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
