
Опрыскиватель садовый пневматический "Marolex Prof.12"
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 264-87-93
Михайло (с 7.00 до 21.00)- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опрыскиватель садовый пневматический Profession объёмом 12л предназначен для опрыскивания средствами защиты растений, гербицидами и жидкими удобрениями. Может быть использован в садах, огородах, на плантациях и лесопитомниках.
Особенности
- бак высокого давления
- лёгкая длинная телескопическая штанга
- уплотнения против пыли - система APS
- высокопроизводительный насос
Комплектация
- комплектный опрыскиватель со шлангом и рукояткой штанги с дозирующим клапаном
- телескопическая штанга c регулируемой форсункой МR1,5 мм
- заливная воронка с сеточным фильтром
- дополнительные части, прокладки и силиконовая смазка
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 11 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Источник питания | Механический |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Лимонный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴