
Опрыскиватель садовый пневматический "Marolex Prof. 9"
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
Отличный помповый ручной опрыскиватель Marolex Profession Маролекс 9 литров для обработки растений раствором удобрений и пестицидов. Благодаря легкой раздвижной штанге опрыскать деревья или культуры в труднодоступных местах грядки теперь не составит труда. Детали и бачок опрыскивателя Маролекс 9 л изготовлены из высокопрочных материалов и нe бoятcя вoздeйcтвия xимичecкиx вeщecтв. В оснащение входит крепкий шланг и высокопроизводительный насос.
Все опрыскиватели Marolex Маролекс оснащены длинной телескопической штангой с предохранительной от песка и загрязнений системой.
Опрыскиватель, а также все его детали и части проходят многоступенчатый контроль качества в процессе производства.
Оснащение опрыскивателя Marolex Маролекс 9 литров ручного помпового:
- телескопическая штанга 80-135 см c регулируемой форсункой МR 1,5
- дозирующий клапан с возможностью блокировки положения
- силиконовая смазка
- цепной замок телескопической штанги R107
- прокладки телескопической штанги: R108, R106, R47с форсунка МR 1,0
- внутренний фильтр
- предохранительный клапан давления
- шланг, бронированный ремень
Технические характеристики опрыскивателя Marolex Маролекс 9 литров:
- Общий объём 8,60 л;
- Рабочий объём 8,00 л;
- Давление 0,4 MPa;
- Вес нетто 2 кг;
- Высота 570 мм;
- Ширина 220 мм.
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 9 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Длина шланга | 1 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Источник питания | Механический |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Лимонный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 50 |
- Цена: 1 450 ₴