
Зернодробилка "Эликор 1" исполнение 1 (зернодробилка + овощерезка)
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 264-87-93
Михайло (с 7.00 до 21.00)- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данная модель зернодробилки, а именно "Эликор 1" (исполнение 1), является двух операционной (зернодробилка + овощерезка). Не прихотлива в эксплуатации, очень хорошо зарекомендовала себя с лучшей стороны.Производительность зернодробилки составляет: зерна - 180 кг/час или 3 кг в минуту; корнеплодов - 480 кг/час или 8 кг в минуту соответственно. В комплект входит: электро привод в сборе с ножами для измельчения зерна, тёрочный диск, задвижка регулировки подачи зерна, две сетки с диаметром отверстий 3 и 5 мм., запасные отбойники 2 шт., бункер для зерна, крепёж, инструкция, коробка. Страна производитель Украина г. Полтава. Гарантия 1 год.
Технические характеристики:
- -напряжение питания 220В
- -частота тока 50 Гц
- -мощность двигателя 1,7 кВт
- -частота вращения двигателя 3000 об/мин
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Овощи | 480 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


