
Зернодробилка "Эликор 1" исполнение 4 (зерно + овощи + трава)
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
Данная модель зернодробилки, а именно "Эликор 1" (исполнение 4), является трёх операционной (зернодробилка + овощерезка + траворезка). Производительность зернодробилки составляет: зерна - 180 кг/час или 3 кг в минуту; корнеплодов - 480 кг/час или 8 кг в минуту соответственно, травы не нормируется и зависит от её вида. В комплект входит: электро привод в сборе с ножами для измельчения зерна, тёрочный диск для измельчения овощей, нож + задняя крышка с квадратной трубой для измельчения травы, задвижка регулировки подачи зерна, две сетки с диаметром отверстий 3 и 5 мм., запасные отбойники 2 шт., бункер для зерна, крепёж, инструкция, коробка. Страна производитель: Украина г. Полтава. Гарантия 1 год.
Технические характеристики:
- -напряжение питания 220В
- -частота тока 50 Гц
- -мощность двигателя 1,7 кВт
- -частота вращения двигателя 3000 об/мин
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Стебельчатый корм | 500 кг/час |
- Цена: 3 250 ₴
