
Опрыскиватель аккумуляторный Assistant 16 л
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 306-69-36Михайло (с 7.00 до 21.00)
Аккумуляторный опрыскиватель Assistant AS-16/3H идеально подойдет для огородников и садоводов. Применим в обработке растений в теплицах, и на приусадебных участках. Отличительная особенность от бензинового опрыскивателя – аккумуляторный не имеет выхлопов, что важно для безопасности растений.
Характерные особенности опрыскивателя аккумуляторного Assistant AS-16/3H:
Встроенный диафрагменный насос.
Аккумулятор объемом 10Ач, который позволяет работать 4 часа без подзарядки.
Есть датчик состояния аккумулятора.
Вместительный объем бака.
Легкость аппарата обеспечит незатруднительную работу.
Опрыскиватель Assistant горизонтальном применении достигает 12 метров в длину. Наличие ремешков гарантирует удобное ношение за спиной. Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор. Опрыскиватель поставляется с зарядным устройством. В наличии так же: сменные сопла распыления, маска для защиты и мерный стакан.
Комплектация:
- Опрыскиватель с распылительной трубкой
- Три съемных распылительных сопла
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
Полный каталог товаров https://greenmanor.prom.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 70 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Общий вес | 5.3 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴
