Отзывы о компании Інтернет-магазин "Green Manor"
- Владислав С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Компанией доволен, отправка произошла без задержек.
Но есть замечание к конструкции товара. Брал подставку для ёлки. Её фиксируют 3 болта сверху поставки, а внизу получается ствол "гуляет".- Комментарий продавца
Учтем ваше замечание, сообщим производителю. Спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Андрій Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
на фото фляга как новая. в описании - лёгкое б/у или складское хранение. по факту - жёсткое б/у. вмятины по всей поверхности. разочарован.
- Комментарий продавца
В наименовании товара указано, что фляга времен СССР. Она не может быть в идеальном состоянии. При хранении и транспортировке товара в течении такого длительного времени появляются визуальные дефекты. При осмотре товара перед отправкой значительных повреждений не обнаружено. Если вы не довольны покупкой, можем оформить возврат.
- Комментарий продавца
- Олександр Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В целом заказом доволен, но при транспортировке службой доставки "Укрпочта" посылка была повреждена и остались вмятины.
- Комментарий продавца
Оформим жалобу транспортной компании. Спасибо за отзыв.
- Комментарий продавца
- Виктория К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мне очень понравились сотрудничество с данным магазином. Заказ был доставлен в течение 2 дней. Заказывала подставку под ёлку, товар качественный. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую данный магазин!))
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца
- Інна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую, люди умеющие работать в день заказа, 24 отправили , 25 товар у меня
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца
- Эдуард Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавец!Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца
- ЮЛИЯСделка на маркетплейсе Prom.ua
приятный продавец, все очень быстро и качественно) всем рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!!!
- Комментарий продавца
- Татьяна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали ёлку, пришла быстро, упакована супер, не сыпется, красивая, высокая, труба метал. Полностью довольна за эту цену!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще!!!
- Комментарий продавца
- Мария З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно. Продавец принял и отправил заказ уже на следующий день. Покупатель остался полностью доволен
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца
- Мария З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро,даже в нерабочий день.Обработали и отправили в течении суток. Рекомендую к сотрудничеству!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку. Всегда рады помочь!
- Комментарий продавца